Подвеска передняя  

Главная » Услуги и цены » Peugeot (Пежо) 607 ремонт » Подвеска передняя

Ремонт, замена рулевых реек peugeot

Какой бы хороший не был автомобиль, наши дороги его ломают и в первую очередь часто ломаются рулевые рейки. Основной причиной поломки рулевых реек является плохое состояние российских дорог! Поскольку автомобили peugeot, практически всегда имеют низку посадку, подвеска на глубоких ямах не успевает отработать. В данной статье, мы попытаемся рассказать о том, как наилучшим образом отремонтировать рулевые рейки на peugeot.
Конечно, на первый взгляд наиболее финансово оптимальным вариантом ремонта рулевых реек peugeot является самостоятельный их ремонт. Но если разобраться в данном вопросе более внимательно, то можно прийти к выводу что это не совсем удобно и выгодно. Ремонт такой специфической детали без ее замены в ручную выполнить практически невозможно. Для этого необходимо специальное оборудование, с помощью которого можно произвести диагностику неполадки. Данное оборудование имеется исключительно в специальных автосервисах. Просто заменить рейку, так же достаточно проблемно. Поскольку средняя её стоимость составляет минимум 18000 рублей. Поэтому наиболее дешевым образом, отремонтировать рулевые рейки, можно в гаражных мастерских. Соответственно, без гарантий и т.п.
Вы спросите, а как выбрать профессиональный автотехцентр, да еще и с лояльной ценовой политикой, который бы качественно и быстро выполнил замену данной детали, ответ прост - это автосервис АвтоРандеву.
Данный автосервис в Митино, является одним из лучших, который специализируется именно на ремонте автомобилей peugeot и citroen, в том числе и замене рулевых реек. Уже несколько лет сервис, является специализированным и ремонтирует только автомобили марки peugeot и citroen. В сервисе есть большой арсенал высокоточного, современного оборудования, с помощью которого без лишних проблем можно установить малейшие неполадки автомобиля. Практически всегда есть в наличии все необходимые детали для замены рулевых реек. В компании работают исключительно профессионалы своего дела, которые уже долгое время ремонтирует исключительно автомобили марки peugeot и citroen.
Таким образом, с одной стороны есть возможность отремонтировать автомобиль самостоятельно или в мастерской в ГК, при этом рискуя не только денежными средствами, но и временем и самое главное дальнейшей эксплуатацией автомобиля и с другой стороны качественный, профессиональный ремонт/замену. Полагаем, большинство здравомыслящих людей скажут, что выбор очевиден. Но выбор только за Вами, хотя от Вашего выбора зависит на сколько долго Ваш любимый peugeot, будет бороздить просторы нашей большой страны. 

Подвеска передняя
  работа  з/ч
Замена втулок переднего стабилизатора 1200 от 800
Замена передней пружины 2100 от 2000
Замена переднего амортизатора 1800 от 3000
Замена опорного подшипника/подушки
(при замене амортизатора бесплатно)
1800 от 850
Замена сайлентблоков переднего рычага 1500 от 400
Замена переднего рычага 1200 от 5000
Замена рулевого наконечника 400 от 600
Замена рулевой тяги 1050 от 800
Замена рулевого кардана 1200 от 3200 (рекомендуем только оригинал)
Замена стойки переднего стабилизатора 400 от 800
Замена переднего ступичного подшипника 1800 от 1800
Замена шаровой опоры
700 от 600
Замена нижней опоры ДВС
1800 1200 (рекомендуем только оригинал)
Замена верхней правой опоры ДВС (растяжка)
400 от 1600
Замена верхней правой опоры ДВС 1000 от 1400
Замена опоры КПП от 600 от 450