Берлинго (от 08)  

Главная » Услуги и цены » Берлинго (от 08)

Ремонт Ситроен Берлинго

Симпатичный каблучок французского производства может выпускаться в различных комплектациях и модификациях. Автомобиль вместителен, практичен, и надежен, что делает его весьма распространенным на территории постсоветского пространства. Но, как и любое другое средство передвижения, рано или поздно настает время, когда требуется ремонт Citroen Berlingo.

Механическая часть авто достаточно проста и не имеет массы сложностей. Линейка Berlingo крайне ремонтопригодна. Но каждый владелец подобной машины пытается выжать из нее все ресурсы. Первой из строя выходит ходовая часть. Поэтому ремонт задней балки Citroen Berlingo является весьма распространенной услугой автосервисов. Следующей по популярности можно считать ремонт АКПП Citroen.

Что касается двигателей, их основной проблемой можно считать негерметичность ГБЦ. Но от бензиновых моторов можно ожидать подвоха не ранее, чем через сто тысяч километров пробега. 

Переднеприводная трансмиссия также служит долго, но не вечно. Особое внимание стоит уделить полуосям Citroen. Ремонт ШРУСов, составляющих неразборный узел с полуосью - дело весьма сложное и недешевое.

Кузов с двухсторонней оцинковкой будет радовать автолюбителя долгое время . Даже задняя дверь активно сопротивляется коррозиям в отличие от других марок. Ремонт Ситроен Берлинго должен осуществляться под неусыпным контролем профессионалов, это избавит любого водителя от лишних проблем с машиной.