Ремонт Охлаждения/Печки/Кондиционера Пежо 307  

Главная » Услуги и цены » Ремонт Peugeot (Пежо) 307 » Ремонт Охлаждения/Печки/Кондиционера Пежо 307

Охлаждение/Печка/Кондиционер
  работа  з/ч
Диагностика А/С от 600
 
Диагностика и дозаправка А/С от 1000
 
Диагностика и заправка А/С от 1800
 
Замена вентилятора охлаждения ДВС от 900

от 3500

Замена радиатора охлаждения ДВС
от 1200
от 4500
Замена термостата TU/EW от 900
от 800
Замена термостата нового образца с корпусом TU/ET3 от 1200 от 1800
Замена корпуса термостата EW от 1500 от 3600
Замена термостата EP6 от 3000
от 3600
Замена компрессора А/С от 2000
от 15000
Замена подшипника муфты А/С от 1500 от 1200
Замена блока управления включения вентилятора
охлаждения ДВС старого образца
от 300 от 1100
Замена блока управления включения вентилятора
охлаждения ДВС нового образца
от 600 от 1700
Мойка радиаторов от 3000  
Замена заслонок управления подачи холодного/горячего
воздуха Peugeot 407 Citroen C-5
от 7100 от 3600
Принудительный перевод заслонки воздуха холодно/жарко от 1500  
Принудительный перевод заслонки воздуха холодно/жарко повторно от 500  
Замена заслонок управления подачи холодного/горячего
воздуха Peugeot 307
от 800 от 800
Замена заслонок управления подачи холодного/горячего
воздуха Citroen C-4
от 2000 от 800
Замена радиатора печки/замена уплотнительных колец
радиатора печки
от 2000 от 2500/3000
Замена вентилятора печки от 600
от 3500
Замена блока управления вентилятора печки от 600 от 500
Поиск электрической неисправности от 800/час  

Выход из строя кондиционера в автомобиле, особенно в жаркую погоду не обрадует ни одного автолюбителя. Если ехать по загородной трассе, можно худо бедно обойтись приоткрытыми окнами, ну в городе с его бесконечными пробками, открытые окна не спасут от удушающего зноя. Кондиционер довольно часто выходит из строя, если за ним не ухаживать должным образом. Регулярные проверки и своевременная замена антифриза, помогут отсрочить этот момент. Марки французских автомобилей и в частности Пежо, славятся своей надежностью, но кондиционер устройство хрупкое и к сожалению подвержено различным поломкам. Основные неполадки, толкающие на ремонт кондиционера пежо 307, заключаются в замене антифриза, замены салонного фильтра, ремонт радиатора кондиционера, замены клапанов и патрубков системы кондиционирования, а также другие не менее сложные процедуры. Самое сложное это подлезть до нужных узлов, иногда для этого приходится разбирать или полностью снимать довольно много окружающих элементов, именно поэтому работа может отнять много времени и сил у неспециалиста, опытный профессионал сделает это быстро и с закрытыми глазами.

Качественный ремонт с гарантией на выполненную работу, может дать только серьёзный автосервис, ведь даже если залить в систему некачественный антифриз наподобие того, которым у обочины дорог заправляют неизвестные личности, может погубить всю систему в целом. К тому же на хороших СТО работают порядочные мастера, которые не будут раскручивать клиента на дополнительный ремонт несуществующих поломок с целью взять с автовладельца как можно больше денег. Хотелось бы отметить, что приличный автосервис располагает исключительно оригинальными запчастями для ремонта системы кондиционирования ну или предложит на выбор оригинальную заводскую детали либо качественный дубликат, причем автолюбитель будет честно предупрежден об этом и о возможных плюсах и минусах при выборе между деталями. Да цена будет выше, чем у дяди Саши за сараем, но работа будет сделана качественно и вовремя, оградив вас от ещё больших трат в будущем из-за кустарного ремонта.

Поломку звукового сигнала Пежо 307 многие предпочитают решать собственными силами. Однако такой подход при неумелых действиях не только приводят к повторению поломки, а и может стать причиной нарушения работы электропроводки. Ремонт звукового сигнала пежо 307 на первой попавшейся СТО может привести к аналогичным последствиям. Несколько дней сигнал работает исправно, а далее опять начинаются проблемы с его работой. Поэтому лучше доверить работу по исправлению поломки звукового сигнала компании "Авто Рандеву". Несмотря на кажущуюся простоту поломки, ремонт звукового сигнала Пежо 307 имеет ряд отличительных особенностей. Только специалисты, знающие эти отличия, могут гарантировать качество работ и стопроцентную работоспособность сигнала в дальнейшем будущем.

Игнорировать данную поломку никак нельзя. В режиме городской езды на многочисленных перекрестках без исправного звукового сигнала никак не обойтись. Он позволит избежать множества проблем в насыщенном движении.

Компания "Авто Рандеву" специализируется именно на ремонтах французских автомобилей, поэтому можно смело доверить её специалистам любую модель Пежо.

При проблемах со звуковым сигналом лучше сразу же посетить сервисный центр "Авто Рандеву". Неисправность сигнала может быть связана не только с его поломкой: некоторые провода, проходящие возле руля, могут перегибаться и выходить из строя. Кроме того, звуковой сигнал в 307 модели Пежо - одно из самых уязвимых мест. Зная все эти особенности, специалисты центра в считанные минуты определят точную причину неисправности и так же быстро устранят её. Даже в случае замены всей системы звукового сигнала подобные операции не занимают много времени.
Обращаясь в другие СТО, не владеющие информацией об особенностях устройства звукового сигнала в Пежо 307, нет никаких гарантий, что уже через несколько дней проблема не повториться.

Сотрудники "Авто Рандеву" берутся за ремонтные работы звукового сигнала со всей ответственностью, что гарантирует продолжительную работу сигнала в течении длительного срока.