Задняя тормозная система  

Главная » Услуги и цены » Peugeot (Пежо) 308/408 ремонт » Задняя тормозная система

Задняя тормозная система
  работа  з/ч
Замена/обслуживание задних тормозных колодок от 800
от 900
Замена задних тормозных дисков и колодок 1500 от 2900
Замена задних тормозных барабанов от 600
от 2500
Замена заднего тормозного суппорта от 900 от 2500
Замена ремкомплекта заднего  тормозного суппорта 1500 от 500
Замена тормозного шланга/трубки заднего от 600
от 800
Прокачка тормозной системы 1000 от 500
Замена заднего датчика АБС от 1200 от 1500
Замена тросов ручного тормоза от 1800 от 1000

Пежо 308 - один из лучших автомобилей для передвижения по городу. Он компактный, экономичный, манёвренный, но при этом идеально подходит для поездок всей семьёй. Только с виду автомобиль кажется небольшим: внутри в нём свободно умещаются пять человек высокого роста.

Но, как и любой другой автомобиль, Пежо 308 не вечен. В механизме авто есть много уязвимых мест. Поначалу они не напоминают о себе, но по мере увеличения пробега "всплывают" наружу. Если учитывать качество наших дорог, качество топлива и не совсем подходящие климатические условия, то первые поломки случаются уже на первых нескольких тысячах пробега. Конечно, при бережной эксплуатации ремонт пежо 308 понадобиться не скоро. Но не всегда есть возможность, например, увидеть яму на проезжей части, что повлечёт за собой нарушения в работе подвески или других узлов.

Стоимость ремонта Пежо 308 зависит от того, какая именно часть механизма пострадала. Но, в любом случае, ремонт автомобиля можно доверить только компании, специализирующейся именно на ремонте Пежо. Яркий пример - "Авто Рандеву". Компания "Авто Рандеву" занимается ремонтом всех моделей Пежо. Для диагностики поломки специалистам центра понадобится всего несколько минут - современное оборудование и опыт работников позволяют это сделать очень оперативно. Кроме того, сотрудникам компании известны наиболее частые поломки автомобиля

Пежо 308, поэтому они начинают осмотр автомобиля именно с таких уязвимых мест.

В "Авто Рандеву" используется только оборудование, которое рекомендуется дл ремонта самим производителем, а при замене деталей используются только оригинальные запасные части. Это гарантирует, что автомобиль после ремонта будет выглядеть не хуже нового. Специалисты центра обнаружат и скрытые поломки, которые были неизвестны владельцу техники. Водитель французского автомобиля получит технику, настроенную на оптимальный режим работы, что снизит потребление топлива и улучшит ходовые качества. Только "Авто Рандеву" берётся за ремонт Пежо 308 с полной ответственностью.