Подвеска задняя  

Главная » Услуги и цены » Peugeot (Пежо) 406 ремонт » Подвеска задняя

Подвеска задняя
  работа  з/ч

Замена заднего амортизатора

1200

от 2500

Замена заднего ступичного подшипника

1500

от 3000

Замена задней пружины

600

от 1800

Замена втулок заднего стабилизатора

1200

от 800

Замена заднего верхнего поперечного рычага

600

 

Замена заднего нижнего поперечного рычага

1500

 

Замена стойки заднего стабилизатора

600

от 750

Замена задней подруливающей тяги 

600

от 1200

Замена заднего сайлентблока продольного рычага

1200

от 450

Замена заднего сайлентблока поворотного кулака (барабанные)

950

от 600

Замена заднего сайлентблока поворотного кулака (дисковые)

1200

от 600

Замена заднего поворотного кулака

2500

 

Замена заднего подрамника

6000

 

Несмотря на популярность автомобиля Пежо 406, некоторые узлы этого автомобиля быстрее изнашиваются, чем в других машинах этого французского производителя. Одно из таких уязвимых мест - подвески автомобиля. Особенно страдает задняя подвеска Пежо 406. В следующих моделях подвеска была полностью обновлена, но владельцы 406 модели часто обращаются за ремонтом.
Ремонт задней подвески Пежо 406 можно доверять только профессионалам, специализирующимся именно на французских автомобилях. Лучше всего обратиться в "Авто Рандеву", компанию, занимающуюся ремонтом исключительно французских марок авто. В компании есть сотрудники, которые занимаются ремонтом конкретной модели, знают все уязвимые места, поэтому диагностика поломки и ремонт подвески производится в самые короткие сроки.

Быстрый износ задней подвески Пежо 406 тревожит многих владельцев этого автомобиля. Но отправляться на первое попавшееся СТО для ремонта - неправильно. Во-первых, французские автомобили сильно отличаются конструкцией от транспортных средств других стран. Во-вторых, для точно диагностики поломки само СТО должно обладать специальным программным обеспечением для ремонта и фирменным оборудованием. Подобное оборудование есть только в сервисных центрах Пежо, но обслуживание в таком центре заметно дороже, чем в "Авто Рандеву".

Ремонт задней подвески Пежо 406 на СТО, занимающуюся ремонтом легковых автомобилей, совершенно не гарантирует, что все работы будут выполнены качественно. Незнание особенностей Пежо, а также конкретно 406 модели и её особенностей приведёт к непредсказуемым последствиям. Возможно уже через несколько дней проблема повторится. В отличии от таких СТО, специалисты "Авто Рандеву" гарантируют результат ремонта задней подвески и любого другого узла в течении короткого времени, а результат работ останется надолго. Владельцам 406 модели Пежо нужно сразу же обращаться в "Авто Рандеву", если наблюдаются проблемы в работе подвески. Регулярный осмотр машины специалистами компании позволит избежать серьёзных поломок.

Самое больное место автомобиля - это подвеска, а наши дороги этому доказательство. Пежо 406 отличные автомобили, гордость французского автопрома, но эти автомобили не для наших дорог. Не стоит забывать, что подвеска у французов немного сложная и тому самому без нужной подготовки и специального оборудования не исправить автомобиль. Но для того что бы не унывать и не отказываться от данной марки автомобилей, есть разного рода автосервисы которые занимаются качественным ремонтом подвески Пежо 406.

Вы спросите какой выбрать автоцентр с лояльной ценовой политикой, который выполнит все сложные задания в срок, ответ прост - это автосервис АвтоРандеву, который находится в Митино.

Ведь именно наш автосервис занимается только ремонтом автомобилей Peugeot и Citroen уже не первый год. Только у нас есть специалисты, которые знают все о этих автомобилях.

У нас есть большой арсенал высокоточного, современного оборудования и инструментов, с помощью которого мы можем устранить любого рода поломку. Только у нас есть оригинальные запчасти для вашего Пежо, мы не работаем с китайскими запчастями и запчастями б/у. У нас можно провести диагностику подвески и ее ремонт, а также получить бесплатную консультацию по вашему автомобилю. На АвтоРандеву вам сделают не только подвеску, но и другие типы робот!

Теперь вам остается выбрать, куда вам ехать на вашем автомобиле: в гаражи где работают молотком и зубилом, автосервис по отзывам в интернете или автосервис который занимается только двумя марками автомобилей. От вашего выбора зависит дальнейшая жизнь вашего автомобиля и его эксплуатационные возможности.

Мы сделаем все что бы наслаждались своим автомобилем и отзывались о нас только позитивно, а качество мы гарантируем!