Ремонт Peugeot (Пежо) 206  

Главная » Услуги и цены » Ремонт Peugeot (Пежо) 206

Ремонт Пежо 206

Пежо 206 самая продаваемая модель французского концерна за всю его историю. Заслуженный бестселлер со множеством достоинств. Пежо 206 выпускался с 1998 года по 2006. 

Устанавливались следующие двигатели:
Бензин, 1.1 литра, 60 л.с., заводской индекс TU1JP, 8 клапанов.
Бензин, 1.4 литра, 75 л.с., . TU3JP 8 клапанов– самый популярный.
Бензин, 1.6 литра, 89 л.с., TU5JP 8 клапанов.
Бензин, 1.6 литра, 109 л.с., TU5JP4 16 клапанов.
Бензин, 2.0 литра, 136 л.с., EW10J4 16 клапанов
Дизельные версии, которые не поставлялись в Россию

Тип трансмиссии:
МКПП – MA, BE.
АКПП – AL4 четырехступенчатая.


Современный ремонт peugeot 206

 К сожалению, наличие автомобиля подразумевает не только комфортное передвижение по городу, презентабельность, но и определенные обязанности перед ним. К таким обязанностям относят ремонт автомобиля. Ремонт автомобиля Пежо может быть нескольких видов: текущий, капитальный, оперативный. Осуществить ремонт качественно, может далеко не каждый водитель, поэтому рекомендуется обращаться к профессионалам. Сейчас огромное число различного рода автотехцентров и автосервисов, поэтому выбрать действительно достойный достаточно сложно. В данной статье, мы попытаемся рассказать о современных методах ремонта, которые предоставляется ведущими автосервисами, специализирующимися на ремонте именно Пежо 206. Приведенная в данной статье информация, станет определенным ориентиром, по которому Вы сможете выбрать для ремонта своего автомобиля действительно профессионалов.

Ремонт Пежо 206

Итак, настоящий профессиональный автосервис предлагает не только ремонт автомобиля, но и постоянное его техническое обслуживание. Именно, данный факт позволяет определить на сколько качественный автотехцентр. Более того, отремонтировав ту или иную деталь Пежо 206 у одних специалистов, намного проще будет проходить профилактический осмотр в этом же автосервисе. Установление конкретной поломки автомобиля в современном автосервисе, таком, как Авто Рандеву, осуществляется с помощью современных компьютерных диагностических систем и огромного опыта ремонта, что позволяет дать 100 % результат. Поскольку данное оборудование для диагностики достаточно дорогое, то вряд ли автосервис с сомнительной репутацией сможет его себе позволить.

К основным услугам, которые есть в комплекте ремонта peugeot 206, можно отнести:
1. Техническое обслуживание и диагностика автомобиля.
2. Ремонтные работы и манипуляции с подвеской автомобиля.
3. Ремонт автомобильной электроники и ее установка в случае отсутствия.
4. Ремонт двигателей (как дизельных так и бензиновых).
5. Ремонт МКПП и АКПП.
6. Сход-развал на современном оборудовании 3D.
7. Шиномонтажные работы (переобувка, замена, ремонт).
8. Капитальный ремонт peugeot 206.  Который включает в себя комплексную замену всех неисправных деталей.
9. Ремонт кузова автомобиля.
10. Покраска автомобиля.
11. Автомойка.
12. Замена как лобового, заднего стекла, а так же боковых.

Вот перечень услуг, которые может предоставлять только современный автосервис. Поэтому выбирая автотехцентр для ремонта своего автомобиля, обращайте внимание на оборудование, перечень предоставляемых услуг, а так же на персонал компании. Уделив немного внимания и проявив скрупулёзность в данном вопросе, Вы буде знать, что Ваш Пежо 206, будет отремонтирован современно. Без лишней скромности и с уверенностью можем предлагать наш автотехцентр в Митино к Вашим услугам.

Наши услуги по ремонту PEUGEOT 206 (Пежо 206)

 - Плановое ТО

 - Двигатель

 - Подвеска передняя

 - Подвеска задняя

 - Передняя тормозная система

 - Задняя тормозная система

 - Трансмиссия

 - Выхлопная система

 - Электрооборудование


Распространенные проблемы, которые приводят к ремонту Пежо 206:

Ремонт подвески / ходовой части Пежо 206:

Замена шаровой опоры (шаровая отдельно от рычага не меняется – только рычаг в сборе). Признаки – стук спереди при проезде через мелкие и средние неровности.

Замена опорных подшипников и, зачастую, опор передних амортизаторов. Признаки проблемы – «закусывает», дробит руль при вращении на невысоких скоростях.

Замена ступичного подшипника. Признаки проблемы – гул, шум при движении на скорости от 40 км/ч, при поворотах может пропадать или усиливаться.

Замена стойки стабилизатора. Признаки – стук спереди при проезде через мелкие неровности.

Замена / ремонт задней балки Пежо 206. Признаки – задние колеса расползаются, встают «домиком», появляются скрипы, удары сзади. Тема очень болезненная для всех без исключения владельцев 206-х, ввиду дороговизны данного узла. Более подробно об этой проблеме и стоимости устранения читайте отдельный раздел нашего сайта. Отметим лишь, ч то наш автосервис имеет огромный опыт в решении данной проблемы и предлагает любой вариант ее решения.

Ремонт тормозной системы Пежо 206:

Ремонт в регулярной замене тормозных колодок и дисков, очень редко замена тросов стояночного тормоза или сгнивших тормозных магистралей.

Ремонт рулевого управления:

Замена рулевых тяг и наконечников. Причина – люфт в шарнирных соединениях.
Замена рулевой рейки. Причина – течь рейки или люфт в червячном механизме.

Ремонт двигателя Пежо 206:

Самый популярный двигатель – бензиновый 1.4 литра, 8 клапанов, TU3JP страдает тем, что прогорает прокладка ГБЦ, что приводит к сильной течи масла и в дальнейшем попадании масла в антифриз. Лечится заменой прокладки, операция не самая сложная занимает порядка 5-6 часов. Также на этом двигателе рекомендуем регулярно менять ремень ГРМ – раз в 60 000 километров. Сам ремень очень узкий, по сравнению с другими двигателями, со временем отслаиваются зубья или, вообще, ремень рвется от износа. Все это приводит к ремонту двигателя, замене клапанов, установке нового ремня ГРМ.


Если вас интересует качественный и оперативный ремонт пежо 206 в столице, обращайтесь в нашу мастерскую. Многие владельцы иномарок пытаются самостоятельно справиться с проблемами своих автомобилей. Однако не стоит забывать о том, что в современных машинах очень много электроники, узлов и систем, разобраться в устройстве которых под силу только специалистам. 

Какие преимущества вы получаете, выбирая наш сервис пежо в Москве? Для начала, уверенность в том, что ремонтом вашего транспортного средства будут заниматься настоящие профессионалы. В штате нашего ремонтного центра работают только те специалисты, которые отлично разбираются в иномарках, их проблемах и методах устранения поломок. Вы можете быть уверены в том, что им по плечу справиться с любом задачей, связанной с ремонтом иностранной французской машины. 

Наш автосервис пежо в Москве оснащен высококлассным оборудованием и инструментами. И поэтому провести качественный ремонт и предварительную диагностику мы может без труда. В арсенале нашей компании имеется все, что необходимо для восстановления внешнего вида и ходовых качеств вашей любимой машины. 

Выбирая наш автотехцентр пежо, вы выигрываете в плане стоимости услуг. Несмотря на то, что все работы выполняются максимально оперативно и профессионально, их стоимость всегда доступна и невысока. Мы рассчитываем на долговременное взаимовыгодное сотрудничество с каждым владельцем иномарки, и предлагаем ремонт peugeot по наиболее разумным расценкам. 

Вы хотите быть уверены в том, что ваш пежо 206 ремонт которого мы возьмем на себя, в дальнейшем не доставит вам аналогичных проблем без видимой причины? Мы дадим вам такую гарантию. Обращайтесь в нашу ремонтную мастерскую, и в том случае, если вас не устроит качество наших услуг, мы всегда сможем найти обоюдовыгодное решение. Если с вашей машиной произошла неприятность, вы попали в аварию или просто хотите провести регулярное тех.обслуживание, наш центр станет вашим верным помощником. Возникли вопросы? Задайте их прямо сейчас

Ремонт Пежо 206

Если ваш автомобиль вышел из строя, наши мастера смогут быстро отремонтировать его. Причем сделают это по самой доступной для заказчика цене. Наш автосервис «Авто Рандеву» предлагает:

  • оперативный;
  • текущий;
  • капитальный ремонт Пежо 206 в Москве.

Автомобиль должен содержаться в полностью исправном техническом состоянии. Это основа его длительной и беспроблемной эксплуатации. Наш автосервис Пежо в Москве как раз и предлагает такие услуги, которые позволят вашей машине ездить долго и легко, даря вам покой безопасной езды.

Пежо 206 ремонт – основные виды и типы наших услуг

К тем услугам, которые наши специалисты смогут оказать клиенту, следует отнести:

  • ремонт задней балки Пежо 206;
  • ремонт АКПП Пежо 206;
  • ремонт ходовой машины в целом;
  • ремонт рулевого управления авто;
  • ремонт тормозной системы Пежо 206.

Конечно, это далеко не полный перечень тех услуг, которые сможет оказать клиентам наш автосервис Пежо в Москве. Для нас не существует неразрешимых в ремонте задач, а то, что мы используем только качественные запчасти, узлы и агрегаты для восстановления Пежо 206, делает наши услуги еще более востребованными и популярными. Нужен качественный ремонт Пежо 206 в Митино – обращайтесь в наш автосервис Пежо в Москве «Авто Рандеву».