Подвеска задняя  

Главная » Услуги и цены » Peugeot (Пежо) 407/508 ремонт » Подвеска задняя

Подвеска задняя
Peugeot 407/Citroen C-5(X7) работа  з/ч
Замена заднего амортизатора
1500
от 2500
Замена заднего ступичного подшипника 1500 от 3500
Замена втулок заднего стабилизатора
1500 от 1400
Замена задней подруливающей тяги
800
от 3000
Замена стойки заднего стабилизатора
600 от 650

Как бы аккуратно вы не ездили, рано или поздно ломается бампер. Что-то ломается на раннем пробеге, что-то на позднем, а что и в следствии несчастного случая, к примеру: не внимательно заехали в гараж или ДТП.

Особенно после таких несчастных случаев, чаще всего, страдает передний бампер. Тогда мы думаем к кому обратится для ремонта данной детали. Ведь нужен качественный ремонт с невысокой ценой. Садимся за компьютер и ищем автомастерскую. Посмотрели отзывы и обратились к мастерам – они все сделали за несколько часов, и еще не успела высохнуть краска, как вам звонят что вы забрали деталь и оплатили ремонт.

Вы на радостях поставили, покатались месяц, а потом пригляделись и увидели, как трещит шпаклевка на том месте где делали бампер. Потом выяснилось, что специалисты просто просверлили несколько дырок, приложили пластину, прикрепили, зашпаклевали и баллончиком краски прошлись.

Для того что бы долго не искать вам нужно обратится в автомастерскую которая специализируется на подобных ремонтах. Ответ на ваш вопрос, если у Вас Пежо или Ситроен: АвтоРандеву. Это сервис который занимается именно этими марками автомобилей и делает все виды робот.

Этот автосервис уже несколько лет занимается ремонтом марок Peugeot и Citroen и знает о них все. Работают профессионалы своего дела. Также сервис имеет качественное оборудования.

Не рискуйте деньгами и не тратьте свое время на непонятные СТО - обратитесь к нам, и мы поможем! Не рискуйте жизнью вашего автомобиля и лишними затратами, ведь выбор есть всегда.