Общее  

Главная » Экскурсия » Общее

Бренды Пежо и Ситроен - очень популярны во всем мире. Вот и на наших дорогах можно встретить огромное количество авто от этих французских производителей. Однако если в этих авто что-нибудь ломается, починить поломку способны далеко не все СТО. Наш специализированный сервисный центр готов взяться за ремонт Пежо или Ситроена, при этом гарантируя прекрасный итоговый результат.

Автотехцентр Пежо и Ситроен имеет в своем штате исключительно квалифицированных мастеров. Настоящие мастера не только хорошо разбираются в автомобилях, но еще и адаптированы к конкретным моделям этих французских авто.

Сервис Пежо в Москве, кроме ремонта по необходимости, предлагает пройти здесь техобслуживание, которое проводится по сроку либо по пробегу. Автосервис авто Рандеву - стопроцентная гарантия качества и надежности.

Новейшее диагностическое оборудование позволяет максимально точно устанавливать причины неисправности. Теперь Вам не нужно объезжать всю Москву, чтобы найти подходящий сервис, который быстро и эффективно исправит неполадки в Вашей модели Рено или Ситроен. После высококлассного ремонта Ваше авто сможет снова вернуться на дороги в полностью исправном состоянии.