Информация  

Главная » Информация

Ремонт Пежо в Москве

В наше время невозможно представить человека, который не пользуется автомобилем. Но транспортному средству просто необходим ремонт и, к несчастью, не все знают, как это делать, или просто существуют условия, которые не позволяют произвести ремонтные работы. Именно поэтому имеет смысл, обратится в организацию, которая уже не первый год занимается (а АвтоРандеву занимается профессиональным ремонтом Пежо и Ситроен уже более 15 лет) ремонтом автомобилей. Следует отметить, что сделав это, вы в первую очередь сможете сэкономить свое время. Теперь не нужно изучать полностью незнакомое дело и при этом не существует гарантий, что вы удачно сможете определить поломку и исправить её. Наш автотехцентр в Митино сможет позаботиться обо всех проблемах, возникших у вашего автомобиля. Все что осталось вам это обратиться к нам, после чего мы начнем свою работу.
Какие услуги мы предлагаем нашим клиентам.
Автотехцентр АвтоРандеву специализируется на ремонте автомобилей марки Peugeot и Citroen. Мы можем гарантировать качественное обслуживание и самое главное за доступную цену, которая сможет вас удивить и удовлетворить.
Наши специалисты производят любой спектр ремонтных работ, в список которых входят:
1. Диагностика транспортного средства и его дальнейшее техобслуживание.
2. Также наши специалисты производят ремонт подвески и бензиновых двигателей.
3. Тестирование электрики с целью определить её работоспособность и в случае нахождения проблем быстрый ремонт.
4. Компьютерная диагностика систем Peugeot и Citroen которая сможет определить и исправить проблемы электрических систем быстро и надежно.
5. Локальные и кузовные работы смогут вернуть вашему автомобилю товарный вид. Также после этого мы произведем покраску автомобиля, поэтому вы точно не сможете отличить его от только что выпущенных новых моделей.
6. Ремонт роботизированной коробки передач (актуально для владельцев автомобилей Citroen C-1/C-2/C-3/C-4 PICASSO и автомобилей Peugeot 107, 207), замена сцепления и ремонт трансмиссии МКПП. Так же мы устраняем основные проблемы, связанные с АКПП AL4.
7. В автосервисе АвтоРандеву присутствует мойка авто, шиномонтаж и сход / развал. Отдел запасных частей нашего автотехцентра в Митино имеет доступ к производителю оригинальный запчастей Peugeot и Citroen поэтому мы используем только качественные детали, которые гарантируют долгий срок их эксплуатации. Не забывайте что неисправный автомобиль, как бы не звучало, но это в первую очередь опасность для вашей жизни. Поэтому если вы заметили любого рода неисправность или у вас появились подозрения о работоспособности автомобиля, приезжайте к нам и мы с радостью произведем диагностику автомобиля Пежо или Ситроен и позаботимся об устранении всех неисправностей.

Ремонт пежо.

Если вас интересует сервис пежо в Москве, можете смело обращаться к нам. Наши опытные мастера с радостью придут к вам на помощь, и сделают все для того, чтобы - ремонт пежо больше не доставлял вам никаких проблем. Благодаря огромному опыту работу и высокой квалификации наших сотрудников, вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг.

Несмотря на то, что французские машины известны своим высоким качеством сборки и хорошими ходовыми характеристиками, автосервис пежо в Москве вам может понадобиться в любой момент. Почему? Потому, что качество российских дорог способно вывести из строя любую машину. Обратиться в автосервис пежо вас может заставить, к примеру, необходимость отремонтировать ходовую часть автомобиля. Или же спустившееся колесо, проткнутое в пути.

Нередко ремонт peugeot необходим и по причине аварии. Даже если вы сами являетесь опытным водителем, который всегда соблюдает все правила дорожного движения, от ДТП вы все-таки не застрахованы. Если с вашим автомобилем произошла неприятная ситуация, мастера нашего сервиса придут к вам на помощь в нужное время. Мы знаем о французских машинах и их технических особенностях все!