Передняя тормозная система  

Главная » Услуги и цены » Ремонт Peugeot (Пежо) 307 » Передняя тормозная система

Передняя тормозная система
  работа  з/ч
Замена/обслуживание передних тормозных колодок 600 от 1300
Замена передних тормозных дисков и колодок 1300 от 3100
Замена переднего тормозного суппорта 900 от 2500
Замена/обслуживание скобы переднего тормозного суппорта от 600 от 1400
Замена ремкомплекта переднего тормозного суппорта 1200 от 500
Замена тормозного шланга/трубки переднего от 600
от 800
Прокачка тормозной системы 1000 от 500
Замена переднего датчика АБС от 600 от 1100

Не так уж редко владельцы Пежо сталкиваются с неисправностью анти-блокировочной системы - ABS. Иногда периодически загорается и гаснет лампочка абс, а порой лампочка горит в сочетании со звуковым сигналом и надписью на дисплее с сообщением о неисправности тормозной системы. Это серьезный повод для немедленного обращения к специалистам, так как такая неисправность может привести к потере устойчивости автомобиля при торможении. Попытка справиться с проблемой самостоятельно или при помощи соседа обязательно приведет к очень плачевным результатам.

Прежде всего необходимо обратиться в автосервис, имеющий современное диагностическое оснащение, и опытные высококвалифицированные специалисты сделают тщательную диагностику работоспособности анти-блокировочной системы. Обнаружив причину, здесь же произведут ремонт абс пежо с гарантией на все проводимые работы.

Чаще всего проблема заключается в неисправности колесных датчиков, что связано с российскими климатическими условиями. Перепады температур, дождь и снег, лужи на дорогах не лучшим образом сказываются на работе механизмов и отнюдь не способствуют их долговечности. Обнаружив причину, специалисты в предельно сжатые сроки заменят датчики на новые, которые можно приобрести здесь же.

Электронный блок управления Пежо обычно не преподносит неприятных сюрпризов владельцу и работает достаточно надежно, однако желательно периодически проводить диагностику, чтобы убедиться в корректной работе тормозной системы. Приобретая подержанную машину, посещение автосервиса и диагностика ABS Peugeot является первостепенной задачей. Только убедившись в надежности тормозов, водитель будет уверенно себя чувствовать за рулем приобретенного авто.

Следует запомнить - если возникло подозрение по поводу неисправности анти-блокировочной системы, не стоит откладывать визит к специалистам в долгий ящик. Обращайтесь только в специализированные центры для качественной диагностики и, при необходимости, профессионального ремонта абс пежо с гарантией на все виды услуг. Обращение за помощью к непрофессионалам может закончиться трагически.