Подвеска задняя  

Главная » Услуги и цены » Peugeot (Пежо) 308/408 ремонт » Подвеска задняя

Подвеска задняя
  работа  з/ч
Замена заднего амортизатора оригинал/ не оригинал
от 600/ от 800
от 2500/ от 4500
Замена заднего ступичного подшипника 1500 от 2000
Замена задней  пружины от 300 от 1500
Замена сайлентблоков задней балки
6000
от 500
Замена задней цапфы 1800 от 3500
Замена задней балки 5000 от 13500

Одной из отличительных черт Peugeot 308 является хорошая управляемость. Ее машине обеспечивают инновационные подвески. Но даже качественный материал и качественная проработка не гарантируют вечную службу. На отечественных дорогах подвески, созданные французскими разработчиками выдерживают недолго. Именно ходовая часть считается наиболее подверженной поломкам и уязвимой в этом автомобиле. Владельцам Peugeot 308 советуют регулярно проходить ее диагностику.

В целом, существует достаточно много причин, приводящих к неисправности подвески. Чаще всего, это проблемы с шаровыми опорами, являющимися основной частью системы. В таком случае ремонт подвески пежо 308 будет заключаться в банальной их замене на новые. Также проблема возникает из-за стоек стабилизатора. При подобной поломке слышен глухой стук. Стоит заметить, что сроки эксплуатации стоек стабилизаторов довольно таки короткие. Еще одна причина - проблемы с амортизаторами. В этом случае проблема тоже решается быстрой и простой заменой старых комплектующих новыми и более качественными.

Впрочем, сложности в работе могут быть связаны и с другими моментами. Порой даже самый опытный автомобилист не может найти причину поломки, чего, впрочем, делать и не стоит. Лучше, как только вы услышите скрипы, вибрации или глухой стук, сразу же везите свою машину на диагностику!

У нас вы можете получить качественный профессиональный осмотр авто. Наши специалисты точно и быстро определят причину, которая привела к возникновению проблем с подвесками. Кроме того, мы предлагаем профессиональный ремонт подвески пежо 308. Обслуживая автомобили на протяжении достаточно долгого периода времени, мы точно знаем, как сделать ремонт действительно хорошо. Мы работаем только с качественными оригинальными запасными деталями. Поэтому, заменяя комплектующие, мы даем автомобилю право на вторую жизнь. Кроме того, в отличии от конкурентов, мы не завышаем цены за свою работу. Выбирайте наш салон и ваш французский четырехколесный друг будет служить вам после любой поломки!